Ателье "ЛЕДА-С" Театральные и карнавальные костюмы Четверг, 25.04.2024, 22:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Слайд шоу костюмов
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш партнер
...
Главная » 2010 » Февраль » 26 » ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»
09:50
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Все предыдущие годы ярмарка динамично развивалась благодаря чуткому реагированию организаторов на изменение ситуации в промышленности и на рынке. Постоянство экспонентов и стабильный интерес посетителей -главное тому подтверждение. Основную долю участников составляют российские компании (75,5%).В выставке участвуют более 2400 ком-паний, представляющих 3100 про-мышленных и торговых компаний, на' общей площади 50 000 кв. м, что делает ярмарку основным отраслевым выставочно-ярмарочным мероприятием в России.
География участников международного салона текстиля и аксессуаров для производства одежды МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ТЕКСТИЛЯ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ОДЕЖДЫ представлена, как всегда, широко.
 Сегодня салон представляют 150 компаний из Беларуси, Германии, Испании, Италии, Китая, России, Турции, Узбекистана и Украины. Всего же на ярмарке представлены производители из 11 стран, так как через российские торговые компании представлены также Индия, Чехия, Южная Корея. Такое разнообразие участников является привлекательным для потребителей, так как коллекции, представленные производителями текстиля, охватывают все рыночные ниши: как по уровню цеп, так и по уровню качества во всех областях производства текстиля для одежды.ЗАО "Текстильэкспо” придает большое значение составу и численности посетителей выставки, которые в большинстве своем являются потенциальными шуэтнерами или клиентами компаний-участников. С целью привлечения целевых групп посетителей проводится обширная рекламная кампания в профильных, специализированных печатных изданиях, центральной и региональной деловой прессе, на радио и на телевидении. Вопреки кризису "Текстильлегпром” не только не отменяет своих мероприятий, но и стремится порадовать посетителей и экспонентов актуальными семинарами и возможностями поиска лтартнеров по бизнесу.
Руководство ателье "Леда-С" тоже посетило это значимое мероприятие,были определены основные направления с новыми материалами и их подачей для клиентов.
Завязались новые партнеры по бизнесу что не сомненно скажется на качестве и услугах ателье.
В следущей  ярмарке текстиля руководство ателье "Леда-С" планирует показать стенд со своей продукцией что в большей степени укрепит конкурентноспособность организации.
Просмотров: 1203 | Добавил: юрий | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Block title
Слушать в Windows Media Player
Архив записей
Видео костюмов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz