Ателье "ЛЕДА-С" Театральные и карнавальные костюмы Пятница, 19.04.2024, 07:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Слайд шоу костюмов
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш партнер
...
Главная » 2010 » Февраль » 16 » В новый год с новыми идеями.
20:00
В новый год с новыми идеями.

Ателье  одежды-ЛЕДА-С, стала помошником для юных артистов в выступлениях на Международных и Российских конкурсах.
Большой выбор одежды,  подбор костюма для  конкурсных выступлений. Карнавальные, театральные и сценические костюмы в наличие и под  заказ, а так же прокат костюмов 
Одно из направлений ателье ЛЕДА-С www.reverans.ru
Эксклюзивная коллекция театральных, карнавальных и исторических костюмов.

С 1996 года фирма "Леда-С" занимается пошивом бытовой женской и детской одежды, ремонтом изделий.

«Реверанс» - одно из направлений организации. Мы занимаемся изготовлением карнавальных костюмов в собственность, прокатом театральных костюмов и вечерних платьев.

– Если Вы про нас услышали, то обязательно захотите увидеть то, что мы Вам предлагаем. И тогда Вы узнаете, как сказку можно сделать былью для себя, своих близких, друзей, коллег и знакомых. Вы окунетесь в мир волшебных грез, представ в образе знатной дамы двора его Величества или сказочных новогодних героев, примерив театральный, карнавальный или исторический костюм. Все это мы предлагаем Вам на период предстоящих праздников, балов и вечеринок на доступных условиях проката.

– Если в нашей коллекции не окажется костюма, который Вы желаете, то лично для Вас мы изготовим костюм, который будет соответствовать Вашей мечте.

– Мы предлагаем совершенно новую коллекцию, выполненную профессионально с высоким качеством. Наши услуги на первый взгляд могут показаться дорогими, но поверьте, они того стоят.
Мы ждем Вас по адресу:
Москва,ВАО, ул.Суздальская ул., дом 40, корпус 2.
Проезд: М «Выхино» авт. 706, маршрутное такси 39м, ост. «Носовихинское шоссе»
М. «Новогиреево» авт. 811 или маршрутное такси 80м,
ост. «Универмаг». Рядом МКАД
Телефон: 702-57-60 (ателье), 8-903-221-68-07 (справка)

Удивите себя и окружающий Вас мир!
Леда--с
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)

Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые дамы и господа, ателье ООО «Леда - С» предлагает вам широкий спектр услуг по пошиву разнообразной одежды и прокату карнавальных костюмов!

http://leda-c.my1.ru/ Ателье работает на рынке бытовых услуг вот уже 14 лет и за это время значительно расширило свои возможности по обслуживанию населения в сфере разработки авторских моделей свадебных платьев, народных, сценических, исторических и карнавальных костюмов. Сотрудники ателье выполняли заказы руководства народных и патриотических ансамблей, ресторанов этнической направленности, детских и молодежных организаций и учреждений, таких как НПО «Синь России» г. Гжель, московский ресторан итальянской кухни «Анданте», коллектив народной песни «Терлецкая дубрава», «С песней по жизни», детской музыкальной школы имени Г. Вишневской, гостиничный комплекс «Николаевский Посад» г. Суздаль, ГОУ «Лефортово», ЦДШИ г. Химки.
Коллектив ателье состоит из высококвалифицированных специалистов, которые вкладывают частичку своей души в каждый изготовляемый костюм. Ежегодно их умения перенимают стажеры из московских образовательных учреждений, специализирующихся в легкой промышленности. За достаточно долгое время работы в этом направлении, деятельность ателье отмечена: - Золотой грамотой меценатства и Золотым Орденом Мецената; - дипломами за участие в выставках; -благодарственными письмами. Фотографии с образцами наших изделий вы найдете на caйте Уважаемые дамы и господа, ателье ООО «Леда - С» предлагает вам широкий спектр услуг по пошиву разнообразной одежды и прокату карнавальных костюмов!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%B0--%D1%81

Просмотров: 1640 | Добавил: юрий | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Block title
Слушать в Windows Media Player
Архив записей
Видео костюмов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz